19. 12. 2015.

Глава администрации Сменовского сельского поселения Большаков Виктор Семёнович, начальник отдела культуры, спорта и туризма администрации МО- Захаровский муниципальный район Рязанской области Левашова Нина Ивановна пожелали раскрытия возможностей модельной библиотеки для читателей посёлка совхоза "Смена" и близлежащих сёл. С приобретением компьютерного оборудования, выходом в Интернет, новых книг это стало возможным. А светлое, уютное помещение библиотеки после косметического ремонта ждёт своих читателй от дошколят до людей пенсионного возраста.

Добрые слова поздравления в адрес Галины Егоровны прозвучали от школьников Сменовского филиала Захаровской средней общеобразовательной школы №1, педагогов, работников Сменовского сельского Дома культуры, благодарных читателей.

В добрый путь, Сменовская модельная библиотека!