07. 04. 2016.

Польская певица Анна Герман любима в России. Мы помним песни из ее репертуара и поем их с близкими друзьями. Вот и очередное мероприятие в рамках литературно-музыкальной гостиной работники Центральной библиотеки  Захаровского муниципального района посвятили памяти любимой певицы. 6 апреля в читальном зале состоялся литературно-музыкальный вечер назвали «Белый ангел песни».

На мероприятие были приглашены пенсионеры, люди с ограниченными возможностями. Работники библиотеки Ольга  Орлова и  Трохина  Марина рассказали о нелегкой, наполненной трагическими событиями жизни этой талантливой и сильной женщины. Никого не оставил равнодушным завораживающий, неповторимый голос певицы, её песни и видеоролики из сериала «Анна Герман».

Вечер сопровождался  слайд-шоу. В заключение был продемонстрирован документальный фильм «Анна Герман» из цикла «Кумиры».

Старовая Тамара Фёдоровна, которая возглавляет Захаровское общество инвалидов,  в Книге отзывов и предложений записала: « Члены общества благодарны за изумительную программу, посвящённую любимой Анне Герман. Спасибо за память, спасибо за внимание к нам, инвалидам. Здоровья вам, успехов  в вашей благодарной работе.