02. 04. 2024.

2 апреля в Пупкинской сельской библиотеке прошла литературная гостиная  «Бессмертные страницы Гоголя». Библиотекарь познакомила присутствующих с интересными фактами из жизни писателя, его творчеством. Особое внимание было уделено мастерству Гоголя-драматурга, сатирика, историка. Школьники узнали об уникальности и загадочности личности Гоголя и о том, что послужило творческим вдохновением писателя.  Николай Васильевич очень любил посмеяться  над собой. Недаром на страницах произведений писателя встречаются яркие, веселые эпизоды. После просмотра мультфильма «Ночь перед Рождеством» ребята приняли участие в викторине.

Главный библиотекарь Самаричева Е.А.