15. 06. 2016.

15 июня на базе школьного лагеря прошла игровая программа «Мое Отечество-Россия». Ее подготовили работники Центральной библиотеки О. Орлова и М. Трохина.

Дети познакомились с книжными выставками «Славься, Отечество наше» и «Что за чудо эти сказки». Ребятам были предложены различные викторины и игры, посвященные нашей стране, ее истории, фольклору. Особенно понравился детям раунд, посвященный сказкам.

Гости праздника совершили путешествие в Мультландию и побывали на поляне мультфильмов .

Ребята с удовольствием спели песни «Облака», «От улыбки», «Песня Львёнка и Черепахи», «Буратино», «Песня кота Матроскина» и другие.

Участники программы с воодушевлением и азартом старались ответить на вопросы, опередить соперника и проявить свои знания. Победители были отмечены призами.