09. 09. 2016.

Выбрать профессию вам поможет

Центральная библиотека Захаровского района.

На устный журнал «И каждой профессии слава и честь!» 09 сентября 2016 года был приглашён 9 класс Захаровской средней общеобразовательной школы №1 (Классный  руководитель - Савельева Наталья Александровна).

Страница за страницей открывала  мир важных и нужных профессий: учителя, агронома, юриста, врача и др.

Мероприятие сопровождалось слайд - шоу «Прекрасных профессий на свете не счесть, и каждой профессии слава и честь!».

В читальном зале библиотеки была оформлена выставка «Кем быть?». На ней представлены книги, брошюры о профессиях, краеведческий материал о Заслуженных учителях и агрономах Захаровского района.

Ведущие устного журнала: Фомина Валентина Андреевна и Трохина Марина Николаевна, сотрудники Центральной библиотеки