25. 11. 2016.

25 ноября 2016 года в Победовской сельской библиотеке  под руководством  библиотекаря Старовой  Юлии   с  детьми  был проведен мастер - класс «Мамины руки самые нежные». Мы делали подарки для мам  своими руками.

День Матери - международный праздник в честь матерей. Он имеет разные традиции и разную историю становления, но несет в себе одну общую идею: благодарность матери за жизнь, за все её старания ради блага своих детей и просто бескорыстную любовь.

Поделки, сделанные детскими руками и преподнесённые матери, – это уже подарок, не смотря  на то – праздник это или обычный день, любая мамочка очень радуется, когда её детки делают что-то для неё. По себе знаю, как приятно, когда твой малыш старается, увлечен творчеством, мастерит что-то интересное – из бумаги, пластилина или из чего-то ещё, особенно, если он это делает для тебя. И вот  что у нас получилось.

Библиотекарь Победовской сельской библиотеки Старова Юлия