11. 05. 2016.

Познавательный урок  «Эта белая смерть»  состоялся  в Добропчельской сельской библиотеке 11 мая 2016 года. Присутствовали  учащиеся  4-8 классов  в количестве  10 человек.

Библиотекарь рассказала о здоровом образе жизни, о вредных привычках. Главная задача человека - не навредить себе, не растерять то, что дала нам природа, а вредные привычки укорачивают нашу жизнь и жизнь близких людей.

Ведущий вёл беседу с детьми о наркомании, что  такое наркотики, что бывает с человеком, который принимает этот яд.

Особенно большую опасность наркотики представляют для подростков, школьников. В жизни много хорошего, интересного, поэтому надо уходить от мира «белого зла». Надо учиться, осуществлять свои мечты и желания.