18. 01. 2017.

Анонс.

К году экологии   в Плахинской сельской библиотеке подготовлен ряд мероприятий. К открытию года экологии  организована библиотечная поляна - это выставка - экспозиция: «Экологическое пресс-инфо». В течение года всем посетителям  библиотеки будет предложено  побывать на  библиотечной поляне, на которой расположены: эко-теремок с Лесовиком, эко-сундучок, в котором находятся интересные  и познавательные  факты из жизни и среды обитания животных и водоемов, насекомых, птиц, и все, что касается нашей природы. Ель  выполняет функцию эко-словаря, на которой развешаны  карточки с высказываниями  знаменитых  людей о культуре поведения  в нашей природе, пословицы и поговорки о природе и явлениях в природе,  экологические термины, которые должны знать все жители нашей Земли.

Главный библиотекарь   Плахинской сельской  библиотеки                Мачтакова О.Н.