20. 01. 2017.

Безлыченская сельская библиотека  20 января 2017 года приняла  активное участие в благотворительной  акции «День добрых дел».

В Безлыченском сельском Доме культуры собрались  сотрудники администрации Безлыченского сельского поселения,  педагоги местной школы, работники сельского клуба и библиотеки, жители деревни Безлычное.

На сцене Дома культуры состоялось театрализованное представление - «Новогодний переполох на планете снеговиков», в котором приняли участие ученики Безлыченской средней школы и работники Безлыченского Дома культуры.

Перед началом представления  школьниками были прочитаны стихотворения «Спешите делать добрые дела» и «Спешите делать добро».

В фойе библиотеки была подготовлена книжная выставка под названием «Спешите делать добрые дела», где были представлены книги следующих писателей: В. Осеевой, А. Лиханова, А. Алексина, Л. Чарской. В этих книгах на первом месте: добро, сострадание, помощь людям.

В библиотеке можно было познакомиться с творчеством местных художников, полюбоваться поделками мастеров  деревни  Безлычное.

Главный               библиотекарь                 Михеева Вера